Charlemont, Hugo Charlemont, Hugo 1850 Jamnitz - 1939 Vienne
Cabinet numismatiqu…

Charlemont, Hugo

Charlemont, Hugo 1850 Jamnitz - 1939 Vienne Cabinet numismatique d'un collectionneur. Signé par l'artiste. Daté 1882. huile/bois, 60 x 44 cm.

1122

Charlemont, Hugo