Wotruba, Fritz Wotruba, Fritz 1907 Vienne - 1975 Vienne
Tête.
En bronze. Signé p…

Wotruba, Fritz

Wotruba, Fritz 1907 Vienne - 1975 Vienne Tête. En bronze. Signé par l'artiste. Cachet du fondeur : Venturi Arte Bologna. Numéroté : 153. H 14 cm.

960

Wotruba, Fritz