Strantz, Anton von Strantz, Anton von Berlin, fin du 19e siècle.
Grenadier fride…

Strantz, Anton von

Strantz, Anton von Berlin, fin du 19e siècle. Grenadier friderizien. Signé par l'artiste. Bronze, peint à froid. Cachet du fondeur : Gladenbeck. H 30 cm.

947

Strantz, Anton von