Ein Paar Kerzenhalter Une paire de chandeliers Premier tiers du 19e siècle.
En b…

Ein Paar Kerzenhalter

Une paire de chandeliers Premier tiers du 19e siècle. En bronze doré. Riche décoration. H 30 cm.

929

Ein Paar Kerzenhalter