Ein Paar Vasenlampen Une paire de lampes à vase France, fin du 19e siècle.
En ma…

Ein Paar Vasenlampen

Une paire de lampes à vase France, fin du 19e siècle. En marbre. Applications en bronze doré. Électrifiées par des câbles. H 98 cm (total).

886

Ein Paar Vasenlampen