Ein Paar Bergèren Une paire de bergères de la fin du 19e siècle.
Richement sculp…

Ein Paar Bergèren

Une paire de bergères de la fin du 19e siècle. Richement sculpté et serti de couleur crème. H 110 cm.

847

Ein Paar Bergèren