Zwei Kris Deux Kris Indonésie 19ème siècle.

Zwei Kris

Deux Kris Indonésie 19ème siècle. Pommeau de pied sculpté. Laiton et bois. Lames forgées. L 49 cm et 48 cm.

825

Zwei Kris