Viertüriger Hochzeitsschrank Armoire de mariage à quatre portes Datée de 1787
Ch…

Viertüriger Hochzeitsschrank

Armoire de mariage à quatre portes Datée de 1787 Chêne, face avant richement sculptée. H 205 cm, L 194 , P 66 cm. Visite sur rendez-vous.

799

Viertüriger Hochzeitsschrank