Null Immaculée Conception, Italie du Sud, 18e siècle.
Sculptée en plein cintre. …

Immaculée Conception, Italie du Sud, 18e siècle. Sculptée en plein cintre. Anciennes couleurs et dorures. Couronne en argent avec poinçons et point de trémolos. H 118 cm.

749