Einschübige Wandkonsole mit Fossilien Steinplatte

Console murale à une baie avec plaque de pierre fossile Allemand, milieu du 18e siècle. Noyer, sculpté et ajouré. H 82 cm, L 68 cm, P 39. Achetée chez le marchand d'art Dr. Thomas Schmitz-Avila.

746