Null Une paire de girandoles à six flammes, deuxième moitié du 19e siècle.
Bronz…
Descrizione

Une paire de girandoles à six flammes, deuxième moitié du 19e siècle. Bronze doré et marbre gris. H 85 cm.

745

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati