Kolbe, Georg Kolbe, Georg 1877 Waldheim - 1947 Berlin
Statuette (Descendante). S…

Kolbe, Georg

Kolbe, Georg 1877 Waldheim - 1947 Berlin Statuette (Descendante). Signé par un monogramme. En bronze. H 41 cm.

737

Kolbe, Georg