Null Bruni, Bruno 1935 Gradara
Ensemble de trois chandeliers.
Signés de la main.…

Bruni, Bruno 1935 Gradara Ensemble de trois chandeliers. Signés de la main. En bronze. Numéroté : 38/500. H 64 cm et légèrement plus petit.

715