Null Commode en laque à trois tiroirs Pays-Bas, fin du 18e siècle.
Décor laqué s…

Commode en laque à trois tiroirs Pays-Bas, fin du 18e siècle. Décor laqué sur tous les côtés, pieds griffes sculptés. H 86 cm, L 102 cm, P 48 cm.

713