Ein Paar Altarleuchter Une paire de chandeliers d'autel Italie 17e siècle.
Riche…

Ein Paar Altarleuchter

Une paire de chandeliers d'autel Italie 17e siècle. Richement sculpté et doré. H 70 cm (total).

705

Ein Paar Altarleuchter