Interessantes Konvolut, 18./19. Jhdt.

Intéressant ensemble, 18e/19e s. Cinq pièces boîte à couvercle, petite terrine, pichet à col étroit, vase et assiette de Strasbourg (Hanong), en partie rest. Marques au sol. H 42 cm et plus petit.

599