Null Sucrier à pommeau de lion sculpté Stuttgart vers 1810-20
Moulé et coulé. Po…

Sucrier à pommeau de lion sculpté Stuttgart vers 1810-20 Moulé et coulé. Poinçons de la marque. H 15 cm, 330 g.

415