Ein Paar Kerzenhalter von Ferdinand Christian Krebs (1769-1804)

Une paire de bougeoirs de Ferdinand Christian Krebs (1769-1804) Breslau, fin du 18e siècle. A une seule flamme. Poinçons . Maître : FCK. H 20 cm, poids total 505 g.

366