DANSE / «Le Paris Festival Ballet», Années 70, programme (4 p grand in-8) signé par 11 personnalités de la Danse, dont: Marie-Claire Decavel, Norma Gardoso, Daini Kudo, Alain Marty, Noëlla Pontois, Michel Renaud, Ramon Solé, etc.
421