ANNEES 70 – VEDETTES / Ensemble de 10 autographes de la collection d’Antonio, chasseur d’autographes (tous recueillis «en personne», à la sortie d’émissions, de concerts, à l’occasion de festivals etc.), chaque 1 p in-8 (environs 15 x 21 cm) avec photos de magazines d’époque, portant une dédicace autographe signée: Marcel Amont, Gilbert Bécaud, Annie Cordy, Nicole Croisille, Sacha Distel, Georges Guétary, Pierre Perret, Line Renaud, Henri Salvador, Rika Zaraï

121