1 / 3

Alfredo? / Murano : Coupe à fruits, verre soufflé bouche, décor de cercles de couleurs appliqués à chaud, signée à la pointe sous la base, datée 1991, H: 15, diam: 25 cm

177
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Aucune estimation
Enchère actuelle 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
lundi 22 avr. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Uccle St-Job
+(32)2.372.92.19

Exposition des lots
lundi 15 avril - 10:00/16:00, Uccle
mardi 16 avril - 10:00/16:00, Uccle
mercredi 17 avril - 10:00/16:00, Uccle
jeudi 18 avril - 10:00/16:00, Uccle
vendredi 19 avril - 10:00/16:00, Uccle
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.