Elio Raffaeli (1936) : Sculpture vers 1980, cristal clair bleuté et rouge, soufflé bouche et travaillé à l'outil, formant un poisson, signée à la base, H : 25,5, L : 40, P : 9 cm, (infime éclat au socle)
133