Alfred Collard attribué / Studio Crystal Val-Saint-lambert : Vase balustre, vers 1990, constitué d'une épaisse masse de cristal soufflé bouche avec décor irisé, signé sous la base, "Studio Crystal" et numéroté, H : 17,7, diamètre : 17 cm
58