ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE
Grand lot comprenant :
- Une paire de boucles d'oreilles en métal doré sertie de strass. Signées Christian Dior Germany.
- Trois colliers boules et un collier formé de fils en métal doré.
- Un tour de cou et une paire de clips d'oreilles à décor strié.
- Deux colliers et une paire de clips d'oreilles sertis de pâte de verre multicolore.
Provenance : Suite de la Villa Cap d'Antibes
PAS DE RESERVE - NO RESERVE