CARTIER Ensemble de six objets de bureau

En métal argenté fileté, comprenant une paire de porte-stylos, une paire de coupe-papiers dont un gravé de la date 30.04.96, une boîte et une loupe. Le tout orné de cabochons de lapis-lazuli. Signés. Petit éclat en bordure du verre de la loupe. Dimensions : Porte stylos : 9,5 x 7 cm - Long. coupe papiers : 18,5 cm - Boîte : 11 x 5 cm - Loupe : 8,5 x 2,5 cm

201