EBEL Montre Chronographe 1911 - Vers 1990

Boitier en acier signé, cadran beige à triple compteur, index chiffres romains, date à guichet à 16h, trotteuse centrale, mouvement automatique, bracelet en cuir vert avec boucle déployante signée. Très peu portée. Diamètre : 38 mm OFFRE LIBRE - FREE BID

184