TIFFANY & CO. Montre "Atlas" Réf.: M3630 - No. 29002
Boitier en or jaune 18k (750) de forme carrée, cadran doré muet, lunette avec index chiffres romains, bracelet rapporté en lézard bleu, boucle ardillon en métal doré, signée. Boite et pochette. Boitier signé Tiffany & Co Atlas. Poids brut : 36,5 gr - Diamètre : 27 mm
182