ENSEMBLE DE 10 BIJOUX - HAWAI ROYAL MINT

En or 18k (750), comprenant sept pendentifs, une paire de boucles d'oreilles émaillées et un anneau. Un pendentif en alliage d'or 14k centré d'un lingotin en or 24k (999) 5 gr, Honolulu Mint, au revers le Roi Kamehamela Poids brut : 20,7 gr

133