BAGUE ET PENDENTIF

En or gris 18k (750), la bague sertie d'un diamant taille cœur d'environ 0,48 carat, le pendentif orné d'un petit brillant. Poids des diamants taille cœur : 0.48 ct env. Poids brut : 5,7 gr - Tour de doigt : 51,5 - Longueur : 42 cm

126

BAGUE ET PENDENTIF