ENSEMBLE DE TROIS CHAÎNES ET D'UN PENDENTIF

Ensemble en or gris 18k (750), les chaînes de différentes épaisseurs, mousqueton, fermoirs anneaux et un pendentif serti d'un petit diamant taille brillant. Poids brut : 9,5 gr - Longueur : 40 -41 - 49 cm

122