PIAGET Paire de clips d'oreilles

En or rose 18k (750), stylisés d'une fleur, le pistil orné d'un diamant taille brillant. Accompagnés d'un certificat d'authenticité et d'un certificat d'achat. Signés et numérotés : G75250 Poids brut : 2,9 gr - Diamètre : 1,3 cm

111