ENSEMBLE DE 7 BAGUES
En or 18k (750), comprenant trois bagues serties de diamants taille rose ou de rubis ou de saphirs (manque un diamant et un saphir), une bague sertie de rubis et saphirs calibrés (manque un saphir), une bague fleur ornée d'un diamant et deux bagues serties de pierres d'imitation incolores.
Poids brut : 18,4 gr - Tour de doigt : 54 à 62