ENSEMBLE DE TROIS PENDENTIFS

En alliage d'or 9k (375), comprenant un soleil, un pendentif serti de rubis, saphirs, émeraudes et brillant représentant un personnage, la chaîne jaseron et un de forme rectangulaire en vermeil serti de pierres d'imitation rouges et incolores, chaîne forçat. Poids brut : 7,7 gr (or) - Longueur : 40 - 48 cm

91

ENSEMBLE DE TROIS PENDENTIFS