BAGUE RUBIS

En or jaune 18k (750), sertie d'un rubis ovale traité, origine Myanmar, dans un double entourage de diamants taille carrée et baguette et de rubis ronds. Poids brut : 16 gr - Tour de doigt : 53,5 Le rubis est accompagné d'un certificat LFG

90

BAGUE RUBIS