BAGUE RUBIS
En or jaune 18k (750), sertie d'un rubis ovale traité, origine Myanmar, dans un double entourage de diamants taille carrée et baguette et de rubis ronds.
Poids brut : 16 gr - Tour de doigt : 53,5
Le rubis est accompagné d'un certificat LFG