BRACELET AUX PEROQUETS OUVRANT

En or jaune 18k (750), stylisé de deux perroquets s'embrassant, agrémentés de cristaux blanc, rose et bleu-ciel ronds. Provenance : Collection privée de l'artiste Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 70,6 gr - Diamètre : 6 cm env.

79