ELEGANTE PAIRE DE CLIPS D'OREILLES

En or jaune 18k (750), ornés d'un trèfle à quatre feuilles entièrement serti de diamants taille brillant et centré d'une perle de culture. Les raquettes sont en alliage d'or 14k (585). Poids brut : 22,7 gr - Diamètre : 2,2 cm - Diamètre perles : 11,5 mm

75