BAGUE RUBIS

En or jaune 18k (750), centrée d'un rubis ovale, l'épaulement à forme de tonneaux sertis de diamants baguette et brillant. Poids brut : 10,1 gr - Tour de doigt : 53

39

BAGUE RUBIS