BAGUE EMERAUDE

En or jaune 18k (750), sertie d'une émeraude rectangulaire en serti clos épaulée de diamants taille brillant et marquise (Petite ébréchure sur l'émeraude) Poids brut : 10,6 gr - Tour de doigt : 52

36

BAGUE EMERAUDE