PENDENTIF MARGUERITE

En or jaune 18k (750), stylisé de neuf étoiles serties de petits brillants et retenu par une triple chaîne forçat (petit enfoncement sur un côté) Poids brut : 24 gr - Diamètre : 5 cm

28

PENDENTIF MARGUERITE