PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

En alliage d'or 14k (585), à forme de volutes serties d'une améthyste et d'une citrine ovale. Poids brut : 8,3 gr - Hauteur : 4,3 cm

23

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES