En or jaune et gris 18k (750), la chaîne forçat retenant un motif piriforme pavé de brillants et sommé d'un rubis cabochon. Signé DD Gioeilli
Poids brut : 5,4 gr - Longueur : 36 cm - Pendentif : 1,8 cm