BAGUE CAMEE ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
En alliage d'or 9k (375) et argent, sertis de grenat, la bague centrée d'un camée coquille. On y joint une broche-pendentif miniature en argent peinte de la Madone à l'Enfant. Poids brut : 8,5 gr - Tour de doigt : 58
14