Null Perforateur avec sculpture de lion et ciseaux

Fonte de fer, cuite en noir,…

Perforateur avec sculpture de lion et ciseaux Fonte de fer, cuite en noir, laiton, bois tourné, les ciseaux en acier. H 16,5, ciseaux L 8 cm. 19e siècle. Provenance Collection privée Berlin.

179