Null Buste de Frédéric-Guillaume III

Fonte de bronze, patine brune. H 8,2 cm.
P…

Buste de Frédéric-Guillaume III Fonte de bronze, patine brune. H 8,2 cm. Prusse, premier quart du 19e siècle. Provenance Collection privée Berlin. Littérature Cf. Stadtmuseum Berlin, numéro d'inventaire : II 84/204 E.

130