ENCOIGNURE D'APPLIQUE en acajou tourné et placage d'acajou ouvrant à deux vantaux, surmontés de deux quarts d'étagères, complète de sa clé Vers 1830 Hauteur : 80 cm Largeur : 29 cm (Petites usures)

284