SUITE de TROIS FAUTEUILS en hêtre mouluré sculpté à décor de rubans torsadés, le dossier légèrement courbe, les consoles d'accotoirs en retrait, reposent sur des pieds fuselés, cannelés, rudentés, les dés de raccordement à décor de fleurettes Époque Louis XVI Dimensions : 90 x 57 x 50 cm

266