Tapisserie de style XVIIIe siècle, époque rococo, concert au château, probablement France, XXe siècle, ,tissage avec bordure cousue, 164 x 223 cm, Provenance : de la collection du chanteur d'opéra Sigmund Nimsgern. Limite 50,-
696