Vaisselier, ,Lorraine, 18e Siècle, belle patine d'âge, bois de chêne, richement sculpté, ferrures d'origine et serrure avec clé, le dessus de l'assiette avec balustrade, 54 x 144 cm, H : 224 cm, bon état, bien entretenu. Limite 300,-

577