‡ HERBERT C. AHIER (1888-1976) COUCHER DE SOLEIL, YACHTS ET NAVIGATION PRÈS D'UN ESTUAIRE Signé et daté 1948 Aquarelle sur carton Non encadré (26cm x 36.5cm)
715