COFFRET EN ARGENT POUR NÉCESSAIRE ET FLACON DE PARFUM, MILIEU DU 18E SIÈCLE l'étui percé en forme de cartouche et le couvercle à charnière sont ornés de rinceaux ciselés et perlés, l'intérieur contient une paire de flacons en verre ambré et divers accessoires. 5,3 cm de haut, 4,8 cm de large.

582

Auction is over for this lot. See the results